Поиск по сайту:
 
 
Главная
27 | 04 | 2024
Главное меню
Авторизация



Статистика







 

 

Kaspersky-Market.ru - специализированный интернет-магазин антивирусных программных продуктов ЗАО «Лаборатория Касперского»

 

PDF Печать E-mail

31-я международная специализированная выставка ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ - 2023


С 23 по 26 мая 2023 года в Уфе состоятся 31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум.

За три десятилетия выставка стала мощнейшей платформой для демонстрации новейших технологических процессов и оборудования нефтегазохимической отрасли и вошла в число ТОП-5 ключевых событий нефтегазохимической сферы России. По оценке специалистов профессионального сообщества, выставка в Уфе является одним из лучших по уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров.

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола «Промышленная безопасность в нефтегазовом секторе», организатором которого выступают кафедра «Промышленная безопасность и охрана труда» ФГБОУ ВО «УГНТУ» и ООО «НТЦ «АКТАУ». Мероприятие проводится в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии» и состоится 25 мая 2023 года в г. Уфа.

В рамках круглого стола будут рассмотрены следующие тезисы:

- Новые требования промышленной безопасности в 2023 году к объектам нефтегазодобывающей промышленности. Индикаторы риска. Критерии оценки добросовестности.

- Идентификация. Регистрация. Лицензирование деятельности. Требования промышленной безопасности к мобильным установкам подготовки нефти.

- Паспортизация, сертификация, техническое диагностирование и экспертиза промышленной безопасности.

- Аудит промышленной безопасности опасных производственных объектов нефтегазового комплекса.

В роли спикеров планируется участие представителей Западно-Уральского управления Ростехнадзора, а также руководителей и специалистов эксплуатирующих и экспертных организаций.

Участие в работе круглого стола бесплатное. Для участия в работе круглого стола необходимо оставить заявку (форма заявки на сайте http://www.ntcaktau.ru).

Дата, место и время проведения круглого стола: 25 мая 2023 года, кейс-зона выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО Уфа» (г. Уфа, ул. Менделеева, 158). Начало работы круглого стола запланировано на 12.00.

Координатор: ООО «НТЦ «АКТАУ». За получением дополнительной информации по вопросам участия в круглом столе вы можете обратиться по телефону: +7 (347) 298-03-89, Александр Солодовников, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .



 
Главная

Канал журнала «Промышленность и безопасность»


Четырнадцатая межрегиональная специализированная выставка, САХАПРОМЭКСПО-2024, 30 - 31 октября 2024 года, г. Якутск


Запасные части для коммунальной техники в Перми


Руконт

Пресса по подписке

Объединенный каталог «Пресса России»


Ростехнадзор


Росприроднадзор

МЧС РОССИИ

Государственная инспекция труда

Единый пресс-центр при ГФИ по Пермскому краю